PWPRIDE

Четверг, 02.05.2024, 06:03
Приветствую Вас Турист
Главная

Регистрация

Вход

RSS


Новые сообщения · Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутриклановая жизнь » Новости » Смена руководства клана (покидаем ПРАЙД)
Смена руководства клана
peaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Мастер клана
Группа: СОВЕТ КЛАНА «А»
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Завтра 03.04.2011 я и Лена (kew) покидаем клан ПРАЙД, 27.03.2011 я попросил выбрать себе нового руководителя, надежды мало, что это было сделано, завтра посмотрим...
Теперь о причинах данного поступка:
За все время что мы в клане (почти 2 года) уже было несколько "кризисов", люди уходили группами, и многие потом никогда не возвращались. Мое видение почему это происходит: небольшая часть игроков клана имеют пвп направленность, они уже сносно одеты, заточены, мобы и прочие данжи надоели и неинтересны, при этом это те люди, кто начинал развивать клан. Другая группа людей имеют невысокий уровень, мало опыта в игре, зачастую "полуголые", им хочется развития, обучения и защиты клана. Первой группе вторая группа вообще никак не интересна, на нее им абсолютно пофиг.
Так как в клане мало варов и косов (что было сделано для облегчения развития игроков) пвп-игроки развлекаются в пвп зонах - местах сбора всяких пк, антипк, и прочих неадекватов. Для неадекватов драка в пвп зонах является поводом "занести клан в свой личный кос" и потом абсолюно нормально, без угрызения совести, прикрываясь этим "косом" лъют наших мирных развивающихся игроков в миру, как я уже говорил на них пвп игрокам пофиг (чаще всегда они не в сети, уходят сразу после "фана") и на эти разборки летаю я, Лена и реже кто-то еще из числа мирных, но достаточно состоявшихся игроков. А нас эти пкшки не трогают вообще, или крайне редко мы им никак не интересны, сливаться не каждому хочется.
Между этими двумя группами рано или поздно возникают конфликты и как следствие отток игроков, причем в будующем хороших игроков. В итоге клан не развивается, а ходит по кругу, только набирает какой-то вес и сразу "сдувается" и так оно и будет, если ничего не менять. Мы хотим выйти из этого бесконечного цикла, а клану и его будущему руководителю необходимо определиться как поступать дальше. Вполне вариант создать клан пвп-направленности, набрать заинтересованный в этом народ 90+ и играть в свое удовольствие.

Желаю Всем удачной, приносящей удовольствие игры...
До встречи на просторах ПВ.

 
SashokkkДата: Суббота, 02.04.2011, 15:23 | Сообщение # 2
Боевая Сколопендра
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с уходом руководства и сложившейся в клане ситуацией (с написанным выше полностью согласен), также выхожу из клана sad
 
GAD2Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:27 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят чесно в клане я давно еще с первого перса ник (гад) жалко но если мняется руководство я покидаю клан но всегда свами надеюсь непридется сталкиватся в варах sad
 
YainДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:37 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь относительно высказывания, что новичкам (коим я являюсь в клане) часто попадает от пк, даже не понимая за что ТТ надеюсь при встрече, пкашить не будете Х)

Уметь слушать тишину - значит быть способным услышать бесконечность.

Сообщение отредактировал Yain - Воскресенье, 03.04.2011, 14:39
 
peaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:03 | Сообщение # 5
Мастер клана
Группа: СОВЕТ КЛАНА «А»
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Клан вернулся первоначальному владельцу
 
МаиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:05 | Сообщение # 6
Знатный Нюбас
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо вам за всё! Самый дорогой для меня клан.
Удачи всем вам!


Другие люди - это всего лишь отражение тебя самого.
 
GROMOVДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:39 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я иду за тем кто меня принял и прегласил))всем удачки!!=))
 
AndronДата: Вторник, 05.04.2011, 20:43 | Сообщение # 8
Боевая Сколопендра
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да удачи...
 
БерраДата: Пятница, 08.04.2011, 17:48 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: ПРАЙД
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же в ответ на все заявления предыдущего руководства и являясь так называемым игроком группы ПВП могу лишь заметить что данная ситуация с моей точки зрения полностью лежит на бывшем руководстве клана так как я НИКОГДА и НИКОМУ не отказывал в прохождении каких либо данжей убийстве боссов или любой другой помощи когда меня об этом просили . А как мне развивать своего перса и как его использовать в свободное время это лично МОЕ дело ЕСЛИ при этом не возникают проблемы для клана с которыми его руководство не в силах справиться . К тому что кто то куда то летал там решать якобы ПК косы неадекватов в нашу сторону то прошу вспомнить таких игроков как Элурил,Скролпол, Аллив ,Брайт , кланы Антаго , Яблочки и иже с ними которые к ПВП зонам никакого отношения не имели ОДНАКО имели на нас зуб . И я задаю вопрос ---ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ ? И БЛАГОДОРЯ КОМУ ОНИ ТЕПЕРЬ НАШИХ НЕ ТРОГАЮТ ? Благодоря Вашей вдумчивой дипломатии или благодоря нашим хирам .банкам таблеткам и нервам ?. Сдругими будет так же . ХОРОШИЙ ПК --- НОЮЩИЙ ПК В ПИС ЗОНЕ. Переговоров с неадекватами не вел и вести не собираюсь . А то что нам скучно в игре это все нерешительность бывших глав клана в вопросе внешней дипломатии и участии в ТВ.
 
Форум » Внутриклановая жизнь » Новости » Смена руководства клана (покидаем ПРАЙД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: