PWPRIDE

Пятница, 17.05.2024, 09:33
Приветствую Вас Турист
Главная

Регистрация

Вход

RSS


Новые сообщения · Участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: salamandra, pea  
Форум » Внешняя политика » ДИПЛОМАТИЯ » !
!
CollSДата: Четверг, 27.01.2011, 08:40 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Хотелось бы увидеть скрины по поводу моего коса
 
peaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Мастер клана
Группа: СОВЕТ КЛАНА «А»
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую. Мы уже давно не встречались и не "воевали" с Вами. Но в клане еще остались игроки которые это помнят. Скрины скорей всего появятся чуть позже. А пока напомню как было дело:
Как-то на ресах состоялась драка (помню одного из участников обор k1143 и еще несколько человек), Вы прилетели им помогать, подрались - разошлись.
После этого случая от Вас последовали многократные сливы наших игроков на гео, на каче, причем предпочтительно невысоких уровней и тех, кто об этой драке даже и не знал.
Если Вам так хочется посмотреть на себя в прошлом - подождем скринов.
Или может быть озвучите сразу зачем вы здесь? Не на скрины же смотреть?

С уважением, мастер ги ПРАЙД

 
CollSДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду ждать скринов, которые подтвердят Ваши слова.
 
DennBarsДата: Пятница, 18.02.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,

В настоящее время CollS является мембером ГИ WolfPride, в связи с чем прошу пояснить, он в косе у Вас или нет? С кос листа у Вас он пропал, но тема о его обращении не закрыта и не получен ответ. Во избежание недорозумений, думаю стоит разъяснить.

С Уважением,
Дип Отдел ГИ WolfPride
DennBars

 
peaДата: Пятница, 18.02.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Мастер клана
Группа: СОВЕТ КЛАНА «А»
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую, DennBars.

Агров со стороны игрока CollS не было уже достаточно давно (с весны 2010 ни одного не помню), претензий от сокланов, по результатам опроса - нет. Кос лист почистили, CallS и еще несколько игроков были выведены из списка либо как не играющие, либо прекратившие агрессию и не имеющие претензий от наших игроков. Список сократился значительно.

Предмет данной темы - "Хотелось бы увидеть скрины агров". У предидущего маршала клана есть ссылки на такие скрины, к сожалению давно не играет. Размещены скрины на radikal.ru я их лично видел, в свое время эти ссылки не сохранил, был рядовым членом клана и было не до этого. С бывшим маршалом уже связался, и есть вероятность, что ссылки будут восстановлены, размещу тут. Пусть посмотрит на себя в прошлом.

С уважением, мастер ги ПРАЙД

 
DennBarsДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:50 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс за разъяснения мастер ги ПРАЙД.

Данную тему можно закрыть сейчас, т.к. для Дип Отдела необходимые разъяснения получены. Я бы немного перефразировал бы предмет данной темы на: "избежание возможных недоразумений и сохранения нейтральных отношений"., т.к. CollS был направлен к Вам на форум именно с этой целью, но при этом решил начать с ознакомления доказательств внесения себя в кос лист, что тоже правильно с его стороны.

Т.к. CollS в настоящее время покинул Ваш кос лист, притензий с Вашей стороны к нему нет - тема утратила свое значение.

либо на Ваше усмотрение, после демонстрации скринов, в случае возможности их востановления, для общей характеризующей информации о персе.

С Уважением,
Дип Отдел ГИ WolfPride
DennBars

Сообщение отредактировал DennBars - Понедельник, 21.02.2011, 22:22
 
Форум » Внешняя политика » ДИПЛОМАТИЯ » !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: